Скажите, есть ли переходник для фотовспышки?

Дмитрий Косилов Знаток (280), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
на контакты, существует ли переходник для вспышки с sony a100 зеркалки 2006 года на sony a7m2?
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177876) 4 года назад
Насколько я понимаю, Вам нужна вот такая ваза - Sony ADP-MAA
Дмитрий КосиловЗнаток (280) 4 года назад
на контакты, существует ли переходник для вспышки с sony a100 зеркалки 2006 года на sony a7m2? подойдет этот вариант?
Y.Nine Искусственный Интеллект (177876) Ну а глазами посмотреть? На одну камеру, на другую., на вспышку и убедиться, что именно такой переходник Вам нужен? Никак? На блюдечке с голубой каёмочкой не достаточно, надо ещё разжевать и в рот положить?
Остальные ответы
Юрий Сулименко Мастер (2075) 4 года назад
Уточните вопрос: переходник на контакты или на излучатель?
Дмитрий КосиловЗнаток (280) 4 года назад
на контакты, существует ли переходник для вспышки с sony a100 зеркалки 2006 года на sony a7m2?
Veniamin Искусственный Интеллект (253630) 4 года назад
Что и куда ты собрался переводить?
Или переходник с одного горячего башмака на другой? Объяснись!
ЗЫ: Главное - зачем?
Дмитрий КосиловЗнаток (280) 4 года назад
на контакты, существует ли переходник для вспышки с sony a100 зеркалки 2006 года на sony a7m2?
Veniamin Искусственный Интеллект (253630) Ты не обращался ко всезнайкам Google-Яндекс?
Ελενη Искусственный Интеллект (183106) 4 года назад
Есть переходник/адаптер. Вам нужно зайти в магазин и обратиться к продавцу с просьбой о подборе необходимого. Затем, не отходя от прилавка, убедиться, что всё работает с вашей старой вспышкой. Вроде всё так просто и логично, не правда ли?
А, вы наверное хотите заказать с али за 3 копейки, без всякой гарантии, что будет работать?