Как называется эффект на фотографии (который меняет цвет вот таким вот образом)?

Диана Тарасенко Ученик (71), закрыт 4 года назад
Чтобы фотографии затемнялись конкретно таким образом. Просто у меня есть оригинал и я хочу его сделать такого цвета только лучшего кач-ва
Лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110189) 4 года назад
В любом редакторе - инструмент "кривые", потом "баланс белого" и вуаля - фоточка безнадёжно изговняна
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
а ты объясни словами - конкретно как это гов но по твоему называется?
Диана ТарасенкоУченик (71) 4 года назад
фотоэффект
Диана ТарасенкоУченик (71) 4 года назад
а ты мне объяснишь как этот эффект называется? я думаю, нет
Φωτογράφος Просветленный (33596) я то объясню - это не эффект, а дефект. Во все времена всеми нормальными людьми это считалось и считается браком. Кроме упоротых малолетних клоунов.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425075) 4 года назад
Эффект называется "съемка хреновым телефоном в темной комнате". Больше никакого "эффекта" я здесь не наблюдаю.
Хочешь таким же образом испоганить хорошее фото - убери свет, измени ББ в сторону желтого.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Снимайте с недодержкой, забудьте про баланс белого - и будет вам такой... дэффект.