Немного о стыдливости у дам

Вас не разбудит чести клич Мыслитель (7325), закрыт 4 года назад
О стыдливости дам. Как вы полагаете, стыдливость у дам (,в широком смысле, в поведении, одежде, и т. д.) положительное качество?
Или оно не актуально во время вседозволенности?
Лучший ответ
Smitt06 Оракул (55471) 4 года назад
Стеснение и застенчивость - это щит для дам от ненужных приключений
Остальные ответы
LNK Оракул (88708) 4 года назад
Похоже, что мы сейчас живём во время, когда стыдливость не актуальна.
СветлАнк@ Высший разум (103721) 4 года назад
Как давно сказал нам профессор по психиатрии, отсутствие стыдливости свойственно только больным шизофренией. Поэтому, при первом желании больного оголиться - исключите шизу )
Добавить, вообщем то, нечего.
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237961) 4 года назад
Она не актуальна в постели, вне ее это нормально, если не чрезмерно.
Nikole Мыслитель (9352) 4 года назад
Смотря насколько стыдлива. Если она носит мешковатую одежду, стесняется своего тела и польностью асексуально выглядит, то это не нормально. А если она одевается строго, со вкусом, но при этом показав к примеру плечико или коленки, то это нормально. Можно и в закрытой одежде выглядеть соблазнительно. Это значит, что девушка знает себе цену и она не для всех, а только для своего мужчины
И да, стыдиться говорить на интимные темы с мужчинами это тоже нормально.
Маша Маша Мастер (1755) 4 года назад
Я встречала и развратных женщин, но они были порядочными и очень хорошие, как люди... и встречала святош, гнилых и подлых ...
Бабетта **** Мудрец (19180) 4 года назад
закрепощенность в постели - минус. В остальных случаях надо смотреть конкретную ситуацию.
O*K Искусственный Интеллект (136433) 4 года назад
Одежла. общество скорее положительное
Постель отрицательное
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661495) 4 года назад
видал я этих стыдливых. нажрутся в кабаке и трахаются в сортире с первым кто подошёл
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
стыдливость и распущенность - две крайности, а есть еще и золотая середина
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
Механизмы сдерживания свойсвтенны человеку нашего общества.