Почему рыба не плывёт назад, когда ловишь её корчажным методом?!

Усердие Мудрец (14804), закрыт 4 года назад
А как мы корчаги ставили!!!))) Из пакетов дырявых..
Вот, хоть режьте меня, не пойму по сей день: почему рыба назад-то не уплывает?))) Выход открыт же ...Объясните, кто умный?,
Лучший ответ
зуёк Вильгельм Просветленный (38727) 4 года назад
Ваще то у неё боковая линия, как орган ориентации. Вы можете слово из десяти букв, задом наперёд прочесть, без ошибок?
Но никто не заставит кальмара
Плавать прямо в любимой стихии. ..
Но кальмары прямо не плывут!
Остальные ответы
krya krya Мыслитель (9665) 4 года назад
ты у рыбы мозг видел?)
УсердиеМудрец (14804) 4 года назад
Видел. Ел.
krya krya Мыслитель (9665) Бирисса, там 3с половиной капли, и то, все что есть занято обработкой визуальной информации