А обязательно если женат носить кольцо, просто я не переношу на себе всякие украшения?

Одиночка Мыслитель (7229), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Yoda Оракул (51241) 4 года назад
Я не ношу. Я его вообще продал, тоже не люблю цацки на теле. Жене пох, и так 8 лет жили, без колец
Остальные ответы
jamila sharifova Оракул (75066) 4 года назад
Необязательно. Но если жене от этого некомфортно - то надо, надо.
Брайан О'Коннер Мыслитель (9291) 4 года назад
Если жену этим не обидишь - можно не носить.
Виктория Ковалева Мыслитель (5447) 4 года назад
если жена не против, можешь не носить
Winter Samurai Оракул (68277) 4 года назад
Если ты даже с кольцом на пальце не можешь смириться, то какой ты тогда муж то? В браке нужно идти на свои жертвы/компромиссы.
Одиночка Мыслитель (7229) 4 года назад
Так если я не ношу украшений никаких и крестов, мне оно мешает
Winter Samurai Оракул (68277) Одиночка, жена пусть тоже не носит тогда. А вообще глупость невероятная. Впервые такую чушь прочитал (без обид) Да и обручальное кольцо не является украшением. В первую очередь подобное кольцо означает символ, который возник еще в древние времена.
Бьёрномир Васильев Мудрец (15673) 4 года назад
Викинги носили браслеты, вместо кольца. Я это в сериале видал. Я считаю это намного удобней нежели кольцо, ибо кольцо сдавливает палец, мешает кровотоку, сосудам вредит, а браслет - не вредит.
Winter SamuraiОракул (68277) 4 года назад
Насчет кровотока.. это миф. Ничего подобного кольцо не делает, если оно по размеру. С возрастом его расширяют, если есть необходимость. В основном палец в итоге привыкает к кольцу и никакого вреда нет.
Всю жизнь люди носили кольца с самых древних времен и только современные люди видать головой сильно е@нулись и стали верить во всевозможную хрень от других не менее тупых людей.
Yoda Оракул (51241) Ed Simon, Символизм - нахера? Крестик на груди, это тоже символ. Однако, в 9 из 10 случаев, он не означает, что человек - христианин. Мне ни к чему окружающим показывать, что я женатый. Если тебе нравится, то показывай и не вякай. Падаль.
~*~Южная ночь~*~Гений (74371) 4 года назад
у меня вот на заказ делали, а потом, оно стало мало.. я и не носила.. а бывший не носил потому, что на стройке работал.. браслеты действительно, с этой т. з. были бы удобней.