Как фото? Оцените пожалуйста

Почти Сам Гашков Ученик (68), на голосовании 4 года назад
Оцените фото по 10 бальной шкале
Голосование за лучший ответ
Василий Петров Оракул (84509) 4 года назад
ни качества не экспозиции
Kotti Yang Искусственный Интеллект (141871) 4 года назад
2/10. Качество - отстой, цвет - отстой, снято отстойно, идея - ни о чем. Балл за старание и балл за попытку "скреативить".
Александр Шелегов Просветленный (22951) 4 года назад
Пока только попытка на креатив. Практика, практика, практика. Смотри фото лучших фотографов, ищи в сети крутые фотографии и пробуй воспроизводить. Так наработаешь вкус, навыки. Через год можно будет что-то говорить, возможно.
Klim Искусственный Интеллект (267607) 4 года назад
если кадр из фильма, то сойдёт. а фото 0
Соловей Оракул (71325) 4 года назад
Человек-мутант с фонариком... странная тяга снимать галоши?

«...Купила мама Леше
Отличные галоши.
Галоши настоящие,
Красивые, блестящие...»
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284690) 4 года назад
Если-бы кроссовок прикрывало что-то интересное на переднем плане (например череп, старинный меч или хотя-бы крыса) тогда это был-бы хороший кадр, а так получается немножко бессмысленно... если-бы резкость была на лице и то было-бы луче: некий намек на портрет.