Нужна ваша оценка по 10 бальной шкале

Почти Сам Гашков Ученик (68), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Оракул (57412) 4 года назад
хрень.
но глубину резкости и что такое диафрагма освоил
Александр Шелегов Просветленный (22952) 4 года назад
Читай книги, особенно по композиции, смотри живопись в жанре натюрморта, фото предметного жанра смотри. Все то же самое, что и с прошлым фото.
Соловей Оракул (71325) 4 года назад
Знаешь, прежде чем нажать на кнопку спуска, не мешало бы задать себе вопрос, а что ты желаешь отснять и зачем?
Чуть позднее ты сам придёшь к этому выводу, когда отпадёт всякая шелуха и желание бездумно жать на спуск.
Freeloader Оракул (83385) 4 года назад
Ксмера отработала хорошо, все остальное - плохо.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284690) 4 года назад
На что нам тут смотреть? На разбитое текло? А нафига нам на него смотреть? :-0
Ноль баллов. Зачем вообще на кнопку давил?
Владимир Яценко Просветленный (30262) 4 года назад
1000!? Только о чем это фото и для чего?