Мелкие гадости или натура человека? См.вн.

Елена Просветленный (40212), закрыт 15 лет назад
Вот какая тема: часто мы обманываем других людей, или делаем им пакости, часто то же самое делают с нами, при этом никому от этого нет никакой пользы, это не месть а просто так, иногда это последствия необдуманых действий, некоторые просто такие люди которые любят делать гадости, часто это даже подлостью не назовёшь, вообщем ничего фатального но неприятно.

Вопрос: как часто вы сами делаете подобные вещи кому либо, и что движет вами при этом; как часто вам делают такие пакости, и как вы думаете почему?

P.S. Хотелось бы услышать так же о том, доводили ли ког нибудь из вас или ваших знакомых, подобные пакости до проблем с психикой.
Лучший ответ
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Мелкие гадости, доведенные до диагноза ...
Ну щеку для второго удара я точно не подставлю . А вот откажу под любым благовидным предлогом в любой, даже самой незначительной помощи- 100 % !!!)))
А до диагноза чужая пакость довести может ...ведь именно потому я и стала хамить в ответ на хамство ( стараюсь в силу образованность педагогической ( ))))) ) делать это грамотно и, пардон, красиво ! )))
Что еще ...ну сплетни таскать точно не буду, но, если допекут, могу попросить работу человека, насолившего мне, и, как мне кажется, именно по этой причине выполняющего уже свою работу " спустя рукова ", касающуюся уже меня лично ...проверить ...)) А что хорошего, когда управляющая весь день стоит за твоей спиной и контролирует каждый твой шаг ? ))) И я, вроде бы за дело общее ратую ...
Так что, Витаминушка, дерьмеца и во мне предостаточно! А я и не говорила, что я - ангел! Ведьма я, девушки ...только не по русски себя ведущая ! ))))
Остальные ответы
Денис Сапрыкин Мудрец (14866) 15 лет назад
да это сплошь и рядом. сам стараюсь не делать, но иногда выходит случайно без злого умысла потом задумываешь. поэтому подумал только потом зделал
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Стараюсь не делать гадостей. Знаю, что гадости могут ко мне же и вернуться.

Но есть пример, когда женщина своей ненавистью к мужу себя же и довела до постановки на учёт у психиатра.
Наталья Семенова Гуру (3681) 15 лет назад
Да бывало, такое в жизни. Человек врал просто так и это при том, что ни кто его ни о чем не спрашивал. Просто подходил и начинал выдумывать про себя, по своих детей. Скорой всего что-то надумает в голове, а потом выдает за действительность. Когда один раз стали выводить на чистую воду был большой скандал. Обвинил нас в чем только хотел. Уже больше года с ним не общаемся (виделись за это время 3-4 раза) - обижается почему игнорируем.
Елена Гамова Гуру (3301) 15 лет назад
Я стараюсь от таких людей держаться по дальше. У меня коллега на работе такая, с ней общение сведено до минимума, но других она доводит, удовольствие от этого получает. Как Вы сказали - Натура такая! Сама Я стараюсь быть доброжелательной и конечно никому пакости не делать, даже тем людям, которым могла бы.
NoX NoX Гуру (4668) 15 лет назад
Я дружу со всеми соседями и у меня проблем нет, а муж всё время конфликтует со всеми, то ему воду перекроют когда он моет машину, то возле гаража мусор сложат. он кончно в долгу не остаётся, это продолжается безконечно. Говорю не обращай внимания, но я думаю это просто такая натура.
Barmaglotius Vulgaris Профи (927) 15 лет назад
вот нефиг делать больше, как пакостить кому-то :0)
пожалуй есть много занятий приятнее и полезнее.
Легкая Просветленный (30938) 15 лет назад
Я не конфликтный человек. Сейчас задумалась даже вспомнить ничего не могу и если честно у меня просто нет энергии на гадости и пакости, а на ложь наверно ума не хватает.::)))
Источник: Привет Ленуська!
ЕленаПросветленный (40212) 15 лет назад
Приветик, Мариша!!!
Нелли Улановская Гуру (4894) 15 лет назад
Я таких людей оч. редко встречаю.... Чаще всего это женщины. У которых жизнь сложилась чуть хуже чем у тебя.... или просто проявляют женскую суЧность.
Например одна моя подружка, чтобы доказать, что все мужики изменяют постоянно совращает мужей и любимых своих подруг. А потом всё в подробностях описывает девушке. Как вы думаете, после этого у девушек всё нормально с психикой?? ?

Лично меня доводят тетки из всяких контор. Я разводилась, подавала на алименты, на детское пособие.. . Столько подлости и гадости на меня не выливалось даже на моей работе. В ЗАГСе мне прочитали лекцию, что мы все свистушки то женимся-то расходимся, а им бумажки пиши. В паспортном столе и в других местах такое ощущение, что они там назло делают всё долго. После развода, когда наконец спустя 5 месяцев все бумажки оформила у меня была истерика - даже не знаю от счастья или от злости, , что наконец всё закончилось!!!!
Баронесса фон Либен Оракул (82875) 15 лет назад
Я редко с таким сталкивалась. Наверное, мне повезло. Я очень разборчива в связях. Но если и случается, то никогда мщу. Просто выскажу, что думаю по поводу ситуации. Если из-за меня произошла неприятность, то извиняюсь обычно.