где приобрести недорогие боксы (кейсы) для винтов, гаек, саморезов?

Александр Шарапов Профи (589), закрыт 4 года назад
где приобрести недорогие боксы (кейсы) для винтов, гаек, саморезов?
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268406) 4 года назад
Фикс прайс. В 3-4 раза дешевле, чем у барыг в хозтоварах. Качество, конечно, хромает, но вполне эксплуатабельно.
Остальные ответы
volkspb Оракул (60057) 4 года назад
Зайди в фикспрайс или лови распродажи в инет лавках или в крупных строительных.
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
есть в Эстонии такой магазин под названием МАГАЗИН, в польше, во всех строительных магазинах, с перегородками и без и разного размера, прозрачные в виде чемоданчиков, стоят недорого-я в таких флешки храню, биты и разные головки мелкие-которые были куплены вразнобой