Дайте текст какой-нибудь действенной молитвы.

Завтра операцию будут делать одному близкому человеку. Дайте пожалуйста молитву которая вам помогла. Операция очень серьёзная. Только чтобы мусульманская молитва была.

Слушай сердце...

Проси Всевышнего помочь твоему близкому, сделай омовение, намаз и проси что хочешь из дозволенного

Не важно какая вера.
"О прошлом не сожалею, за настоящее не переживаю, будущего не боюсь. Всё принимаю как данное Тобой"

у Бога, нет лицеприятия. Ему без разницы, какая молитва. Отче наш, помогает.