Leica M10 Monochrom будет пользоваться спросом или цвет это наше всё???

Алекс Мо Искусственный Интеллект (340182), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Большой Leon Оракул (76497) 4 года назад
я на такую свадьбы уже три года снимаю …….
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95168) 4 года назад
я нищеброд для таких камер и это мои влажные мечты с набором оптики и в крутом латунном корпусе с лаком стирающимся кастомно.... эх такую бы беззеркалочку пускай в монохроме без сглаживающего фильтра и еще без дисплея на задней панельке и с влагозащитой и морозостойкостью
Александр Шелегов Просветленный (22878) 4 года назад
Aston Martin Valkyrie будет пользоваться спросом? Или серийные немцы, японцы и французы потребительского класса 5-10 летней давности, наше все?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799409) 4 года назад
...понты для некоторых - всё.
если с какого-то перепугу такой рисунок мне понадобится, полезу на антресоли за своей кормилицей Минолтой...
куплю плёночки... понастальгирую...
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139307) 4 года назад
Нет, конечно. Считаю такие вещи фановыми и коллекционными. Монохром я и так умею класный делать. А вот цвет из монохрома - без комментариев.
Михаил Полетаев Просветленный (49831) 4 года назад
Сметать с полок точно не будут, но покупатели будут.
Василий Скворцов Мастер (1207) 4 года назад
Покупают же некоторые индивиды аппараты за 2 ляма. И этот за пол-ляма купят.
Велес Просветленный (39328) 4 года назад
Кто заработал то вполне и купит))) раньше практически ВСЁ только и снимали в ч/б))) СУБЪЕКТИВНО! Спрос будет, вот только не такой массовый и за такую цену!
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118452) 4 года назад
Посмотрел обзор, образцы фото меня не впечатлили, ИМХО, это для людей которые в этом понимают, а на мой взгляд такие фото можно сделать и обычным аппаратом.
В обзоре упоминают 40 мегапикселей и крутую стабилизацию. но это не всем надо, мне например не надо.
Короче, лично я точно бы её не купил. Но если товар выпускается, значит он кому-то нужен, и найдутся люди, которые в нём понимают суть.