Помогите сделать картинку от начала до конца.

Zilola Mаkhmudova Знаток (479), закрыт 4 года назад
Помогите сделать такую картинку от начала до конца. Очень надо. Или хотя бы подскажите с чего начать.
Лучший ответ
КотЭ Оракул (95218) 4 года назад
рисуй квадраты на листе - добавляй тень, копируй, потом рисуй кнопки - копируй, потом текст добавляй.

профит!
Zilola MаkhmudovaЗнаток (479) 4 года назад
Какую прогу использовать?
КотЭ Оракул (95218) Zilola Mаkhmudova, можно в фотошопе но и в ворде или пауерпоинте наверняка можно справиться
Zilola MаkhmudovaЗнаток (479) 4 года назад
Спасибо)
КотЭ Оракул (95218) Zilola Mаkhmudova, Пожалуйста. любую где можно делать такие манипуляции.
Остальные ответы
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 4 года назад
Что значит от начала и до конца? Конец картинки - это что для тебя?
Сергей Чумаченко Мудрец (14671) 4 года назад
Надо начать:
1) составляешь подробное Т/З
2) размещаешь на https://freelance.ru
(цена вопроса 200 - 400 рублей)
Там сделают и до конца и в необходимом формате и цветовом профиле.
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
В Word печатаешь памятки, разрезаешь на квадратики, пришпиливаешь на доску, делаешь фото. Профит
Zilola MаkhmudovaЗнаток (479) 4 года назад
хахаха
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
"от начала до конца" - это уже не "помогите", а "сделайте за меня". А это собственно уже работа, которую нужно оплачивать.
Zilola MаkhmudovaЗнаток (479) 4 года назад
хорошо, идем сюда и я тебе заплачу))))
Φωτογράφος Просветленный (33596) никуда мы не идем. Для начала должно быть взаимный интерес к чему то. У меня интереса к этой фигне не имеется, мои задачи в области фотографии и обработки гораздо для меня интереснее. А написал тебе суть, чтобы ты дураком и клоуном не выглядел перед людьми.