Что делать и у кого так было?

Ника Морган Ученик (98), закрыт 4 года назад
Беременность 6 недель. Есть и пить невозможно. От всего тошнит. Но рвоты нет. Аппетита нету. Похудела сильно. Что делать?
Лучший ответ
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 4 года назад
Надо к своему врачу-гинекологу, который ведет беременность. Это ненормальное у Вас, могут в больницу положить.
Остальные ответы
Дмитрий Нск Мастер (1306) 4 года назад
Закрой нос и ешь тогда, не будет запаха, который раздражает))
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130935) 4 года назад
К врачу сходите, акушеру, скорее всего у вас гормоны шалят, из грусти в радость кидает