почему существует потребность доказать другому-что бог есть или что его нет?живите дружно-все под одним небом ходим

. Мудрец (14941), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 15 лет назад
Не отвечаю никогда на вопросы, касающиеся религии.... но с тобой полностью согласна.... этот вопрос очень индивидуален.... зависит от многих факторов, даже Конституция признает за человеком это право. Так чего человеку делать больно, обзывая или задавая тупые вопросы.... веришь - верь на здоровье, нет - твое право.... и живи спокойно.... Всем счастья, удачи и любви на этот маленький отрезок времени, который именуется ...жизнь.... она и так скоротечна....
Остальные ответы
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (139887) 15 лет назад
Это тоже своего рода работа такая ДОКАЗЫВАТЬ)))
the niiipet Оракул (69367) 15 лет назад
- Папа!! ! Мама!! ! Вы тут сидите и ничего не знаете!! ! А пиписька - это вовсе не пиписька!!!
Источник: так :)
.Мудрец (14941) 15 лет назад
а што?если ни пиписка?)
the niiipet Оракул (69367) а Х...её знаить)
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205) 15 лет назад
тоже думаю про это.. )
никому ведь ничего не доказать.. , придётся одно. . принять Всех.. . с Любой точкой зрения...)
Виктория Кузьменко Мыслитель (5342) 15 лет назад
Ничего никому не нужно доказывать! Тем более, что атеисту, кторый все привык щупать своими руками, все равно ничего не докажешь. По вере вашей да будет вам! Если веришь, что после смерти ты просто уходишь в небытие, то туда и уйдешь!
jjj Просветленный (20526) 15 лет назад
Потому что есть Леопольд, а есть и мыши ))