Что будет, когда на Земле не останется места для людей?

Дружба Ага Ученик (75), закрыт 4 года назад
Население земли растет постоянно, что будет когда ПИ кончатся, население земли вырастет до 1 триллиона, что будет? Массовое вымирание? Просто улететь на другу. Планету не получится ведь, скорость света не развить, а даже если развить толку, ведь пока будем лететь к планете, время на земле в миллион раз быстрее пройдет
Лучший ответ
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271100) 4 года назад
До следующего вторника не случитццо? Ну тода - пофигу.
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) 4 года назад
Такого не будет. Население перестанет расти задолго до этого.
Улетание на другие планеты проблемы не решает, с какой бы скоростью это ни происходило.
ip Искусственный Интеллект (134074) 4 года назад
Договаривайтесь с микробами и вирусами. Пока они ответственны за контроль популяции своих носителей. Одна группа ретровирусов, например, тотально контролирует плацентарное деторождение. Забастуют - будет Вам и на этой планете свободно доживать...
И расширьте свой кругозор взаимосвязями человека с энергетикой, экологией и климатом. Зело полезно, чтобы представить себя не властелином природы, а просто его составляющей.
Энгельса почитайте...
Max DagalМыслитель (5470) 4 года назад
как догадался?)
ip Искусственный Интеллект (134074) Как догадался книжки читать? Бабушка четыре класса окончила и мне завещала уметь читать)))
Sargis Оракул (78743) 4 года назад
ну, в Индии млрд с хвостиком, и живут на территории 3 млн кв. км, для Земли это как 100 млрд, так-что несколько тысячелетие в запасе есть.
Шурик Жуков Оракул (52248) 4 года назад
У людей тоже есть биоавторегулятр: все будут голубыми и розовыми.
вам и не снилось Мудрец (10527) 4 года назад
есть выход. нужно повышать повсеместно культурный и образовательный уровень. культурные и образованные размножаются неохотно (почему-то...)
$L@V@ Просветленный (21530) 4 года назад
"-что было бы, если бы неба не было бы?
-ничего не было бы, если бы неба не было бы!"
Надежда Мир Оракул (64537) 4 года назад
когда становится жизнь чуть хуже люди перестают рожать.
Пример 90е годы и по сей день в России жить стало хуже люди стали меньше рожать. И сейчас население России не растёт а убавляется! Ни когда не будет перенаселения! Даже если каждая семья будет рожать по два ребёнка всё равно постепенно будет убавляться а не прибавляться! а в среднем рожают всего одного ребёнка. Т. е мама папа стареют и умирают и остается один
Упоротый Бэтмен Знаток (453) 3 года назад
Геноцид выход.
Идем по стопам таноса: "Если не ограничивать жизнь, она себя иссякнет."