может ли переезд с одной квартиры на другую сделать человека ещё сильнее?

игорь лихтенштейн Ученик (55), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иоланта Тернер Ученик (157) 4 года назад
конечно, он впитает энергетику двух квартир и станет энергетически сильнее.
Sacred Flame Мыслитель (9376) 4 года назад
Конечно. Особенно если без лифта на 9 этаж переть все вещи :D
Александр Оракул (55308) 4 года назад
Не понятно в чём сила. В шиле в заднице?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268779) 4 года назад
Несомненно. Хуже переезда только пожар.
Виктория Искусственный Интеллект (163496) 4 года назад
Конечно. Если он с этим справится, тем более, в одиночку, то его самооценка поднимется, он поверит в свои силы, а значит, станет сильнее.