Почему моего предыдущего начальника выпнули с должности через 6 лет, а последнего не выпнут уже больше 12 лет?

Кио Просветленный (38731), закрыт 4 года назад
Первый был довольно успешен - за 6 лет несколько изделий сделал, а второй тоже сделал несколько, но почти ничего в серию не пошло. Но его не выпнули. Как надо лизать начальство чтобы его не трогали - ведь он ничего прорывного не предложил, одна кривизна. Все за что он брался оказывалось г...

Больше сотни извещений в год на это г... выпускалось и они лучше от этого не становились.

Кто не в курсе: начальник создавал изделия, на которые поступали претензии, а он эти претензии не рассматривал так как знал, что за ЭТО ЕГО ЛИШАТ ПРЕМИИ. Он подставлял своих подчиненных, сам хотел устраниться от исправления собственного изделия и устранился ведь и с должности не слетел, просто поразительно как такого вредителя оставили на должности - он же еще много вреда принесет.

Вот некоторые говорят сам стань начальником, тогда поймешь. Я и не лез в начальники поэтому, потому что это большая ответственность, а туда всякая шушера лезет, да еще нормальных специалистов, которые эту шушеру кормят унижает.

Нельзя держать на должности таких людей, которые проявили себя как некомпетентные специалисты.
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 4 года назад
Расскажи хотя бы, что за изделия такие...
КиоПросветленный (38731) 4 года назад
Контроллеры из системы охранной промышленной сигнализации.
ВладимирИскусственный Интеллект (339948) 4 года назад
«Резиновое изделие №2»

Источник: В СССР презервативы называли «Резиновое изделие №2»
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (339948) 4 года назад
зато тебя вышибли с треском.
видимо здорово ты обоим боссам надоел своим нытьём
Никанор Никаноров Оракул (50369) 4 года назад
Работу нашёл?
КиоПросветленный (38731) 4 года назад
Везде обман - нет работы.
Никанор Никаноров Оракул (50369) Огранщик будущего, Так лучше б работу искал чем рассказываешь про плохих начальников. Знаешь знаменитую поговорку: "Ты-начальник, я-дурак, я-начальник, ты-дурак"