Сколько примерно стоит такая обработка фото?

Тимур Сагарда Ученик (105), закрыт 4 года назад
И можете пожалуйста оценить обработку. Сколько бы лично вы за неё отдали
Тут, исходник и то что вышло. Буду рад любым ответам, спасибо. Сюда пишу впервые поэтому если что-то не так сделал пожалуйста сообщите
Дополнен 4 года назад
Это моя первая работа такого типа, поэтому указывайте пожалуйста на косяки где что не так и тд.
Дополнен 4 года назад
Если не сложно, можете пожалуйста давать открытый ответ
Лучший ответ
Евгений Владимирович Мыслитель (9637) 4 года назад
Дело в том что такую обработку можно оценивать среди своего круга общения (одноклассники). Они же скажут сколько это стоит. Для профессионала это работа приблизительно на 10 минут. Предположим что он же профессионал зарабатывает 2 000 рублей в рабочий день (8 часов). Пересчитай на минуты получишь ответ. Но если твой одноклассник делает у тебя заказ на такую работу, то можно уже раздвигать пальцы и надувать пузыри (умножить полученную сумму на 5)
Тимур СагардаУченик (105) 4 года назад
Огромное спасибо, вы мне очень помогли
Остальные ответы
DumDum Оракул (54800) 4 года назад
10 минут ковыряния и пара слоев это ты называешь обработкой?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799505) 4 года назад
...первые козявки и сразу - отдали... только бабло на уме.
я бы за такое уволил дизайнера.
Тимур СагардаУченик (105) 4 года назад
Мне хотелось понять как люди оценивают такого рода работу, поэтому и спросил про деньги
Александр Шелегов Просветленный (22878) 4 года назад
Сколько будешь просить, столько и будет стоить.
Тимур СагардаУченик (105) 4 года назад
А как вам сама обработка?
Александр Шелегов Просветленный (22878) Тимур Сагарда, еще многому учиться нужно. Как и в любом деле, практика, практика и еще раз практика. Но для начала, неплохо.
КотЭ Оракул (95180) 4 года назад
я только ответ пишу на твой вопрос по обработку а ты мне уже должен больше чем наработал, вот такая примерная ценность твоей работы тут. баловство и только отсутствие чувства объема, вкуса, цвета, и простая возня палкой по луже с эффектами и кистями редактора графического.

а за разбор придется платить вперед. это тот уровень когда нечего разбирать.
Тимур СагардаУченик (105) 4 года назад
Спасибо, учту
КотЭ Оракул (95180) Тимур Сагарда, учись обрабатывать так чтобы был вопрос не как обработка, а есть ли тут обработка или так снято
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
ничего не стоит.
Обработка стоит денег тогда, когда ее сложно или невозможно повторить а этот детский сад ваяется за несколько минут. Да он собственно и вообще никому не нужен, чтобы даже несколько минут жизни на это тратить.
Одноклассникам своим можешь предложить за жвачку.