Был мотор 115лс установили контракт точно такой же, 130лс Нужна ли регистрация?

Trucker Мудрец (18629), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Виталя Карпычев Мудрец (11479) 4 года назад
Если модель та же то не нужно, а лошади могут отличатся Япония и Америка где Япония 280 л. с. Пишет там Америка 315 л. с. Пишет
TruckerМудрец (18629) 4 года назад
Модель та же, мощность +15
Виталя Карпычев Мудрец (11479) Мощности на нем не написано и проблем не будет, возможно мотор более свежий как у 1nz-fe 103л. с. а свежие пошли мощней 119л. с. но проблем с гаи не возникает
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (435468) 4 года назад
Нужна, у вас изменились теххарактеристики, заменен номерной агрегат и налоговая база соответственно - налог будет гигантский). Да и на смотровой двигатели опять смотреть начали
TruckerМудрец (18629) 4 года назад
Шанс что будут проверять номер двс на дороге 1 из 100, 115-130 налог один
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (435468) Шанс что будут проверять ВСЁ при даже мелком ДТП, угоне и ли преступлении - 100% Шанс, что потом вам откажет в выплате страховке из-за неузаконеной переделке - 100% Шанс, что доначислят налог за весь период владения - 100% Налог на 115 и 130 - РАЗНЫЙ. На будущее - налог исчисляется на каждую лошадь.
Алексей Глушенков Оракул (65679) 4 года назад
Автомобиль будет у вас не вечно, чтоб при продаже не вздыхать тяжело лучше оформить замену законно, через ГИБДД. При оформлении в хорошем раскладе поговорить, чтоб оставили струю мощность двигателя (все возможно), если нет такой возможности - то у Вас возросла мощность, величина транспортного налога и стоимость ОСАГО.
Мореход Искусственный Интеллект (592246) 4 года назад
Если в документах на контрактник не указана мощность, а мотор такой же ( в чем я сомневаюсь) смело иди в ГАИ и сделай пометку на полях что заменен агрегат, внесут твой номер и проблема решена, а лошади останутся прежними
TruckerМудрец (18629) 4 года назад
SR20 мотор, там один мотор а мощность от 125 до 230
Мореход Искусственный Интеллект (592246) Ну так регистрируй, хрена тут обсуждать