Premiere Pro.Помогите!!! Изображение

Павел Андреев Ученик (202), закрыт 4 года назад
У меня вот такая проблема. Что это такое? Как это исправить? Может установить более старую версию премьера . И это не от качества видео зависит я туда пытался много их запихнуть на всех такая фигня.
Лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
чувачок, видишь в верхнем ряду меню? а самый крайний левый пункт видишь? "Обучение" называется... Тебе туда. И надолго.