Срок годности жидкого мыла. Что происходит после его истечения?

Blossom Гуру (4866), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
KiSSonika Мыслитель (7154) 4 года назад
Да ничего страшного, если его структура визуально (на вид) не изменилась - то его можно использовать
Остальные ответы
Андрей Донцов Гуру (4215) 4 года назад
оно станговится твердым и нападает на близстоящих людей
SonyiYa Просветленный (30132) 4 года назад
как минимум год формула не меняется а потом происходит процесс окисления и изменение хим состава пав.
Александр Ч Оракул (89332) 4 года назад
Зависит от состава мыла и условий хранения. Может образоваться пленка или осадок, может разделиться на слои, а может ничего не произойти
Александр Орешко Оракул (68170) 4 года назад
Однажды пришлось пользоваться каким-то старым перемороженным мылом. Еде отмыл его от себя. Обычно же ничего не происходит, на срок годности не смотрю.