Проходил собеседование в мегафоне.. Что-то не сходится.

Red Soul Ученик (35), закрыт 4 года назад
Там давали тест на грамотность и орфографию. И как бы вы отвечали клиентам. Но мне не перезвонили. Сегодня я им сам написал. На мой вопрос они ответили, что у вас нет грамотности. Очень смешно.. Вот уж у кого, у кого.. Но в своей грамотности, я не сомневаюсь. Они просто всех наеbывают.
Лучший ответ
Арон Моисеевич Чингачгук Мудрец (10857) 4 года назад
Смотри им нужен человек они дяли объявление пришло человек 30 выбрали не тебя а более грамотного
Остальные ответы
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
им нужно было тебе отказать, вот и написали, в чем проблема?
Starlight Glimmer Мыслитель (5801) 4 года назад
дай угадаю, это было твое первое собеседование
Red SoulУченик (35) 4 года назад
Нет, не первое. Нихера не угадал.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) 4 года назад
ну. да.. ты уверен. а все вокруг ошибаются... ага
Red SoulУченик (35) 4 года назад
Pizdyi naxiy, pidor