Как можно сделать самому чехол для телефона для пробежки и спорта?

Tigro Skorpion Ученик (19), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468377) 4 года назад
Идеально из кожзама или тонкой кожи
например из женской сумочки
сформировать чехол и прошить тесьмой по краям
Остальные ответы
Бидон Знаток (380) 4 года назад
Для начала берём пакет из пятёрочки, скотч, изоленту и нашу фантазию!=)
седой Искусственный Интеллект (236216) 4 года назад
не стоит велосипед изобретать.. ушлые китайцы давно его придумали.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 4 года назад
Мне нравятся такие вопросы аж не могу. Можно из термопластика при помощи фена отформовать, можно из обычной канализационной трубы. Можно сшить из кожи от старой куртки или сапога. Можно склеть из листового карбона. Ты все это умеешь?
apach Гуру (3853) 4 года назад
я связал например