Реально ли найти подработку если тебе нету 14 лет?

Георгий Мафиозник Ученик (113), закрыт 4 года назад
Мне 13 лет. Г. Ростов-на-Дону. Стоит ли пытаться искать подработку, или же лучше подождать паспорт? Если стоит, напишите варианты. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Lucky Men Мудрец (13279) 4 года назад
Начинай изучать программирование или веб-дизайн, как раз и подучишься и зарабатывать сможешь!
Георгий МафиозникУченик (113) 4 года назад
Умею работать в Photoshop, Fl studio, paint tool sai.
Георгий МафиозникУченик (113) 4 года назад
В любом случае - спасибо.
Really DickУченик (136) 4 года назад
И сколько уже программистов и веб-дизайнеров? Они сейчас нах никому не нужны
Lucky Men Мудрец (13279) Нужны, хорошие специалисты везде нужны!
Остальные ответы
Gena Kartonov Мудрец (10371) 4 года назад
Официально работать можно только когда получишь паспорт, т е с 14 лет.
Георгий МафиозникУченик (113) 4 года назад
Знаю, спасибо. Но вопрос был иной.
Really Dick Ученик (136) 4 года назад
1xbet
Георгий МафиозникУченик (113) 4 года назад
Там вроде паспорт нужен.
Really Dick Ученик (136) Полно подобных сайтов где паспорт не нужен
Сергей Фенёк Мудрец (13285) 4 года назад
Реально небольшой станок для производства силиконовых приманок (твистеров) с феромонами&люминофорами, Паренёк в Китае стал долларовым миллионером на силиконе. Кстати Вы можете запатентовать свою СуперСнать для ловли рыбы и получать с патентов приличные Суммы. Не нравится это можно найти другое применение Ваших Талантов. Окей.