слушайте, а газ сейчас газом пахнет или как то по другому? (

Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265719), на голосовании 4 года назад
а то я думала это сосед все красит отравляет меня химикатами. а вдруг это газа утечка? ((
Дополнен 4 года назад
пахнет как будто смесь елочки пахучки и краски (
Дополнен 4 года назад
прост я не знаю, че он там может красить уже 3 месяца (((
Голосование за лучший ответ
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693850) 4 года назад
газ пахнет газом и немного тухлятиной
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Обычный газ, ничего особенного, как и всегда...

Здравствуй, Анечка!
Гейша IratusИскусственный Интеллект (265719) 4 года назад
привет, чот давно тебя не было, в свадебном путешествии был?)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 2 бана в подряд, по трое суток!
Финик Оракул (61336) 4 года назад
А под кроватью давно смотрела, там ни кто носки свои не оставил ((
mosfetМудрец (18863) 4 года назад
там прокладки использованые тухнут и смердят так что глаза режет
Alex Оракул (65234) 4 года назад
Иди погуляй ...есть вариант, что когда вернёшься - соседа отправителя не будет ...ну конечно и дома тоже ...
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 4 года назад
какашками пахнет, экономят на араматизаторах...)
гринч гринч Искусственный Интеллект (330559) 4 года назад
Лучше позвонить 112, пусть лишний раз проверят, чем взлетите на воздух.
Сергей Сергей Мудрец (12703) 4 года назад
Газ разный бывает. Слезоточивый, перцовый, при вздутии живота, и каждый пахнет по своему.
Карасик Просветленный (33289) 4 года назад
Газ не пахнет, пахнет от соседа
cnhfycnde.obq gfer Искусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Смотря откуда газует )))) Природный газ который используется в быту вообще то без запаха в природе ))))
Desola Искусственный Интеллект (988328) 4 года назад
как раньше, так и сейчас пахнет
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (126479) 4 года назад
Это серьезно

Меня иногда нашатырной травят, на работе
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608) 4 года назад
Газ вообще не пахнет, пахнет одорант который туда добавляют. Запах может слегка ( чуть, чуть) отличаться.
Проще подойти к комфорке открыть на полсекунды и нюхнуть прям возле комфорки во время открытия, сразу понятно будет, за 0,5-1 сек ничего не случиться
Гейша IratusИскусственный Интеллект (265719) 4 года назад
)))))))))))))а если случится?))))))) капец)
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608) Не накопится нужной концентрации, но на фсякий, если утечка есть, электроприборы в том числе освещение не включать не выключать и ничего не поджигать и не курить. А, хотя кури)))))
Рогалик Искусственный Интеллект (317027) 4 года назад
Газ в природе ни чем не пахнет, то чем пахнет газ это специальная добавка которую добавляют специально на распределительных станциях, его ни с чем не спутаешь, один раз понюхала и на всю жизнь запомнила. Скорее всего твой сосед гонит самогон, вот утечка его и дает похожий аромат, самогонный аппарат сифонит где то ))))
Гейша IratusИскусственный Интеллект (265719) 4 года назад
ващет у меня по химии пять было. я в курсе, обзательно по каждому поводу умничать, да?))) всем и так понятно про что я спрашиваю)
РогаликИскусственный Интеллект (317027) 4 года назад
Тада ложись)))
mosfetМудрец (18863) 4 года назад
ктото из соседей решил занятся аффинажем золота добывая его из радиодеталей растворяя их в сильных кислотах вот и пахнет а вы травитесь.
РогаликИскусственный Интеллект (317027) 4 года назад
А может медь плавит
Татьяна Иванова Мудрец (10874) 4 года назад
тухлой капустой... проверь все и позвони в газ-службу
Источник: доброе!!:)))
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Газ не пахнет. Пахнет специально добавленное в него вещество-одорант, чтобы можно было унюхать утечку.

Обычно в качестве одоранта используют этилмеркаптан (в силу его чрезвычайной вонючести), но, может, где-то применяют и другие одоранты.
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 4 года назад
газ пахнет также как и раньше.
это стандартная добавка.
сам газ как есть- запаха не имеет
Александр Орешко Оракул (68149) 4 года назад
Запах меркаптанов, добавляемых к магистральному газу, похож на запах сырого и немного несвежего мяса.
Еще похоже на тухлую капусту.
Запах от баллонного газа обычно кислый.
~ Леон ~ Оракул (79680) 4 года назад
Туда добавляют вонючку! И ещё что то? Для уменьшения кпд сгорания.