Посоветуйте русскую или украинскую детективную мелодраму сериал, чтобы интрига была, чтобы за душу брал, ваш совет?

Елена Искусственный Интеллект (303626), закрыт 4 года назад
серий не больше 20, только не чистый детектив, типа след, или про какого-нибудь мухтара, милицейские вообще не люблю, все-таки хочется больше мелодрамы, мои любимые,
Пончик Люся, 20 лет без любви, Год в Тоскане, Прошлое умеет ждать, Суфлер
Дом у последнего фонаря, Правила маскарада
Лучший ответ
Rumpel Stilzchen Мудрец (19145) 4 года назад
Российские сериалы для быдла
Остальные ответы
Бедовая Алёнка. Высший разум (271735) 4 года назад
Бандитский Петербург самый удачный сериал, ещё Улицы разбитых фонарей, из украинских годных нет.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (246569) 4 года назад
Анна - Детективъ. Сериал. Детектив с элементами Мистики
ИМХО мистикой черезчур перегружен так что временами не детектив, а фильм ужасов ;-(((
Но интересно и героиня фигуристая, хотя Вас это наверное не очень интересует ;-(((
Если хотите именно детектив то лучше скачать все сезоны - Тайны Ниро Вульфа по Рексу Стауту синхронный перевод на русский есть.
Вообще ИМХО нет российских и украинских удачных детективов
либо триллеры, либо боевики с неудачным юмором ;-((((
Ищите лучше советские - не хотите принципиально ищите студии Довженко - были неплохие детективы, практически сериала из-за одного и тогоже главного героя
ЕленаИскусственный Интеллект (303626) 4 года назад
спасибо, но иностранщина надоела, да и свои стали не плохо снимать, например мне нравится мини-сериал "Суфлер", "Дом у последнего фонаря", вот с такой загадкой мне фильмы нравятся и мелодрамы достаточно