Завод, коллектив 50 человек смена, люди некоторые с зоны, вам понравится такой коллектив, словечки на жаргоне.

Инна Просветленный (26370), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Pol Просветленный (29192) 4 года назад
Если только начальником там работать
СУЛТАН Просветленный (33696) 4 года назад
эти люди "с зоны "более искренны в свих словах и делах
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) 4 года назад
Начальник по-любому хороший, раз дает зэкам шанс)
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 4 года назад
И что? У нас вся страна с 6 лет утонула в мате. Кого жаргон смутил?
CyberArmy Просветленный (35147) 4 года назад
Работал, привык, почерпнул.
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 4 года назад
Да всегда и в СССР были на заводах такие люди, их раньше устраивали участковые на работу .И во дворах были и не чего страшного в этом нет. Жаргон существует и от него не куда не деться, вам надо быть такой какая вы есть и всё будет хорошо.