Где выгоднее взять IPHONE 11?

Илья Сулейманов Ученик (78), закрыт 4 года назад
Говорят, что в МТС сэкономить 7тыс рублей, при покупке аксессуаров.
Лучший ответ
Костя Дубровин Ученик (235) 4 года назад
лучше не в сетевых магазинах
Остальные ответы
Александр Филиппов Ученик (215) 4 года назад
НЕ ПОКУПАЙ АЙФОН
ПОЩАДИ СВОИ ДЕНЬГИ
Илья СулеймановУченик (78) 4 года назад
Боже. это лучше андроидов!
Lucky Men Мудрец (13279) 4 года назад
И выходит та же самая сумма, ну вы хоть бы логику включали.
Иван Иванов Оракул (62714) 4 года назад
Айпон - это дорогие понты
Илья СулеймановУченик (78) 4 года назад
Вы не понимаете!! Айфон лучше, но его чуть-чуть перегоняет самсунг за 90к! И то не везде! И ОН ПРОСЛУЖИТ ДОЛГО! А САМОЕ КРУТОЕ, ЭТО КАМЕРА И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ! ВСЕ ИГРЫ ТЯНУТ НА УЛЬТРА! А АНДРОИД СДОХНЕТ ЧЕРЕЗ ГОДИК!
Иван Иванов Оракул (62714) А пирожки он умеет печь? НЕТ?!!! Значит отстойное фуфло.
Walton Eskridge Ученик (102) 4 года назад
Посмотри здесь gorbushka-market.ru/telefony/apple-iphone/iphone-11-pro-max/apple-iphone-11-pro-max-512gb-gold/, друг покупал месяц назад, говорит что цены очень адекватные, при оплате онлайн дают скидку.