Погадайте, пожалуйста, на отношения с загаданным парнем!

Речка Быстрая Ученик (70), закрыт 4 года назад
Что ждёт в течении месяца?
Будет хоть какая-то ясность?
Спасибо заранее!
Наталья 27.08.
Лучший ответ
Полина Профи (875) 4 года назад
Депрессняк ждет, резкость в отношениях (возможно, со стороны женщины). Позитивный настрой будет, взаимное доверие, но сейчас лучше человека не трогать и оставить одного.
Речка БыстраяУченик (70) 4 года назад
Спасибо большое за качественный ответ! То есть мне лучше сдержать агрессию и дать возможность ему самому проявится? А с чем связаны его ухода в себя, которые меня так бесят невыносимо?
Полина Профи (875) Речка Быстрая, а связан его уход в себя, как раз-таки, из-за суеты, конфликтов, неурядиц, тяжелой ноши на отношениях. Карты говорят, что трудности будет лече преодолеть, чем кажется.
ПолинаПрофи (875) 4 года назад
И да. Если Вы не будете ему отвечать, он все же будет стремиться к светлому, продолжительному союзу с Вами. Он терпелив и приветлив. Карты предупреждают: не пытайтесь ему ничего доказать.
Речка Быстрая Ученик (70) Поля Перелетова, действительно начинаю склоняться к идее об игноре в его сторону, если он вдруг появится.
Речка БыстраяУченик (70) 4 года назад
Полина, посмотрите, пожалуйста)
https://touch.otvet.mail.ru/question/218578665
Остальные ответы
Елизавета Горбачева Мастер (1787) 4 года назад
Ваш партнер хочет уйти из отношений. Ему чего-то не хватает в этих отношениях, чувствует лишение, холодность. По карте "Мир" скорее всего он уже принял это решение
Irina Гуру (3471) 4 года назад
Если коротко, ничего плохого.... но остерегайтесь мужчину который захочет с вами отношений, он будет не свободен -это маленькое предупреждение от карт.
Речка БыстраяУченик (70) 4 года назад
Спасибо! Такие всегда почему-то отираются рядом со мной.
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 4 года назад
Отношения будут не долгими и не стабильными.
Лина Сорокина Ученик (153) 4 года назад
Ничего хорошего. Это депрессивный период для вас и вам просто нужно держаться и справиться) не переживайте) все наладиться, если хотите оставьте почту, сделаю для вас бесплатный расклад
Виктория Самодурова Гуру (4403) 4 года назад
Мужчина я так понимаю женат
В отдаленном будущем будет расставание, может отъезд
Речка БыстраяУченик (70) 4 года назад
Не женат. И не был никогда Неправильно понимаете.
Виктория Самодурова Гуру (4403) Не был, значит будет
Эжентаро Мастер (2005) 4 года назад
Ему сейчас тяжело Он признает свои ошибки в прошлом Он знает как достич желаемой цели Он вас рассматривал как хороший любовный роман, флирт. Чувств не вижу ., а надежда на дальнейшее продолжения у него были. Сейчас вы в ссоре. Оба вспоминаете хорошее прошлое и закрыты от чувств. В течении месяца он придёт к вам но ничего конкретного вам не скажет. Будет вести себя глупо, хитрить а от вас требовать чувств.
~***~Валера~***~ Мыслитель (6596) 4 года назад
будет расставание
Речка БыстраяУченик (70) 4 года назад
И у вас тоже. Вся жизнь - это встречи и расставания.
Алина Нестерова Мастер (1602) 4 года назад
Женатый скорее всего. Ему с Вами нужны были только легкие отношения, без обязательств и выноса мозга. В ближайший месяц ясности не будет. Вы с ним расстанетесь в итоге.
Речка БыстраяУченик (70) 4 года назад
Как можно расстаться с женатым?) Не смешите)) Вообще ни разу он не женатый.
Алина Нестерова Мастер (1602) 1. Даже не собиралась вас смешить. У женатых мужчин иногда бывают любовницы с которыми они иногда расстаются (это пример того как можно расстаться с женатым мужчиной). 2. Значит я ошиблась. Надеюсь, другие ответы вам помогли.
privet Ученик (199) 4 года назад
Вы что-то сделали не так и это ему не понравилось.
ВикторияТаро Астро Знаток (353) 4 года назад
То вместе то не вместе... И так будет постоянно
Наталья Романова Мыслитель (5305) 4 года назад
Ясность будет скорее всего позже... Но видно мысли и пустные хлопоты. Вижу другого мужчину темноволосого на горизонте ))
Источник: Карты Таро
Речка БыстраяУченик (70) 4 года назад
Спасибо за ответ! Я не знаю этого другого мужчину? Или мы знакомы?
Наталья Романова Мыслитель (5305) Это скорее всего друг одного из ваших знакомых
Димас СладковскийМыслитель (5531) 4 года назад
Ее трахнет друг того, который уйдет от нее...