как устранить запах белья после протечки потолка в квартире?

сергей Искусственный Интеллект (260135), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Травкина Искусственный Интеллект (117120) 4 года назад
????поясните
сергейИскусственный Интеллект (260135) 4 года назад
просто запах застарелого
Травкина Искусственный Интеллект (117120) от запаха очень сложно избавиться. даже совет не дам - не знаю
Остальные ответы
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178916) 4 года назад
Думаю, что это запах извести от сухой штукатурки. Высохнет, само пройдет.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
Сушить потолок, например вентилятором или каким-нибудь обогревателем.
И проветривать.
Запах может держаться несколько месяцев.