Сколько хранится чернослив не в холодильнике?

Он у меня в тумбе лежит уже месяц. Думаю, уже не стоит есть

А что ему сделается? Засохнет-размочите Главное чтобы моль не сьела

не хотите есть - сварите компот или отправьте в какое-нибудь мясное блюдо

Чернослив сухофрукт, он долго не портится. Год смело хранить можно, с даты производства.

У меня с НГ стоит баночка в холодиьнике собственном соку, каждый день съедаю по 1-2 шт... А если вы про сухофрукт, то при комнатной температуре всё будет ок

Если сухофрукт - то зачем в холодильнике? На полке в шкафу спокойно полгода пролежит.