????‍????????‍????????‍????????как взломать Пентагон? ????????‍????????‍????????‍????

Акрам Худояров Ученик (142), закрыт 4 года назад
Через KALI Linux
Лучший ответ
Виктор Гапеев Знаток (393) 4 года назад
Смотри, на сайте пентыча, в разделе обратной связи, отправляешь письмо с новой почты разумеется, которая создана под впн, которому ты доверяешь, или личного прокси, почта gmail, в письме указываешь якобы заказ на поставку чего нибудь в здание пентагона, к письму прилагаешь текстовый документ, в который вшит и закриптован стиллер/вирус удаленного доступа. Насчет стиллеров не знаю, не занимался, вирусов удаленного доступа куча: njRat, rmc, comet и иже с ними. Если найдешь на форумах хакеров/в даркнете хорошего криптора, который замаскирует твой вирус от проверок в пентагоне, то считай полдела сделано. Если в пентагоне, проверив и открыв твой файл, все пойдет гладко, то идешь дальше.

Подразумевается что ты используешь вирус удаленного доступа. Получив доступ к компу рабочего пентагона, нужно крайне аккуратно прощупывать их сеть. Желательно конечно реализовать более сложную схему, с многоуровневым поражением, чтобы первый вирус с текстового файла скачал компоненты более сложного вируса, для надежности, но ладно уже. По идее, доступ к серверам, хранящим документы пентагона, имеется либо наружний (зайти и втыкнуть флешку), либо с компов высшего командования. Сеть у них своя, защита параноидальная, дальше я сам не дошел.

Желаю удачи
EternalBlue на связи
Акрам ХудояровУченик (142) 4 года назад
Я конечно знаю что такое njrat, rmc, cometa и EternalBlue но... Спасибо... Гайды от overbafer1? Хотя я тож смотрю и я знаю только как взломать комп училки через "Проект PowerPoint"
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (838352) 4 года назад
надо взять Языка с тремя звездами на тюбетейке и расколоть по русски утюгом