Когда грудничок плачет, то начинает кашлять, это нормально или нет?

Карина Малиновская Ученик (12), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Оракул (68565) 4 года назад
слизь выделяется активнее. попадает в горло- это нормально
Остальные ответы
Необычный Парень Мастер (1910) 4 года назад
Хрен знает, может он просто слезами давится немного!
Флэшка Оракул (53848) 4 года назад
Да. При плаче легкие наполняются воздухом.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175310) 4 года назад
ДжикeльОракул (56942) 4 года назад
Охуеть, один водный знак поверх другого, гениально
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163747) 4 года назад
А почему у вас грудничек плачет? Сделайте так чтобы не плакал. Вовремя кормите, поите, играйте, гуляйте, берите на руки, меняйте подгузник, мойте, удовлетворяйте его любопытство, укладывайте спать. Ему будет просто незачем плакать.