Может ли человек пересекать государственную границу, переходя из одной комнаты своего дома в другую?

Иосиф Бибергаль Мастер (2433), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Gena Kartonov Мудрец (10371) 4 года назад
Может.
Отель Arbez находится в тихой альпийской деревне Ла-Куре, и это единственный отель в мире, который расположен в двух странах.

Расположенный на франко-швейцарской границе, Arbez первоначально был баром и продуктовым магазином, который был построен незадолго до вступления в силу границы Швейцарии и Франции в 1862 году. Он стал гостиницей в 1921 году. Сегодня отель популярен среди туристов, которым нравится «стоять одной ногой в одной Франции, а другой в Швейцарии».

Ресторан при отеле разделен на две части — в одной подают швейцарскую еду, а с другой - французскую.
Остальные ответы
LNK Оракул (88708) 4 года назад
Может, такие случаи есть.
Ozzyk Оракул (68459) 4 года назад
можно втихаря построить дом на границе
Боб Монтелье Мастер (1373) 4 года назад
Пока брат или сестра п! %ды не дадут за нарушения границ национального достояния
Azat Vardanyan Ученик (111) 4 года назад
это будет незаконно если вы без паспорта или без визового приглашения. Но можете без нарушение пройти если вы гражданин Шенгенской зоны, история с Бельгией и Нидерландов у которых часть границы проходит между рестораном
Яна Мельникова Ученик (217) 4 года назад
Конечно может)) проложите по полу карту границы и путешествуйте, можно даже проложить в туалет Америку, а в коридор Канаду, ну и что уж тут стесняться в ванной остров Бали))
Кондратий Ловушкин Мудрец (18124) 4 года назад
Фильм такой был про чела который родился на спорном доме между Францией и Италией. Какой то крутой старый комический актёр там ещё играл. Бондюэль что ли, лицо у него конское такое.
Яна ....Оракул (72807) 4 года назад
Фернандель. Вы его с консервами спутали)))
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 4 года назад
По этому поводу была доисторическая (1956 года разлива) франко-итальянская комедия...
_
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083456) 4 года назад
В 1990, когда Латвия покинула СССР, я оказался за границей не слезая со своего дивана.
Deutschland ✔Ученик (94) 4 года назад
Россия шоле?
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083456) ЛАТВИЯ