Как наложить изменить фон в фотошоп?

Yava Профи (526), закрыт 4 года назад
Я как-то подзабыла, там надо как вырезать фигуру и наложить на другой слой. Че нажимать там нада? Спс
Лучший ответ
BogSala Профи (929) 4 года назад
Выделяешь фигуру, любым из инструментов выделения, вырезать на новый слой, после удаляешь ненужный поставляешь то что хотела и делаешь растушевку по краю пальцем, слабым ластиком, или размытием
Остальные ответы
Gena Kartonov Мудрец (10371) 4 года назад
Выделять выделением.
YavaПрофи (526) 4 года назад
Потом скопировать и вставить?
. Гуру (2791) 4 года назад
Лучше посмотрите видео ролик который вам более подробно покажет и расскажет
YavaПрофи (526) 4 года назад
Если я хочу сфоткаться сидя на мотоцикле. Мне надо сесть на что-то потом вырезать и вставить мотоцикл под задницу.