На какую должность в офис можно устроиться на работу?

Afon9 Markov Ученик (90), закрыт 4 года назад
У меня нет вышки, проучился года 2 на экономиста и бросил. Вообще кем работать не знаю, продавать получается неплохо, но это утомляет, да и не знаю в какую сферу идти и вообще не представляю кем работать
Лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Бери себя в руки и рассматривай любые вакансии, не только офис, но и вообще все, что есть. Просматривая требования, представляй, потянешь или нет. И не падай духом, девушки любят оптимистов!
Остальные ответы
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Освойте бухгалтерию, сейчас курсов много: бухгалтер - вторая по востребованности профессия.
Павел Асеев Знаток (337) 4 года назад
Можно быть Путиным (он всё равно ничего не делает) или же попытаться быть блогером). Вообще можно в дзене статьи писать в плане хобби, а со времен и прибыль оттуда пойдёт (у меня до 250р доходило). Как небольшая прибыль от хобби ваще ништяк :D