Можно ли снять линзы, положить в контейнер с раствором, и через часа 4-5 надеть снова? Или надо чтоб они дольше лежали?

Анастасия Кравченко Мастер (1018), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151422) 4 года назад
Конечно, можно. Сняли линзы - очистили, положили в контейнер сухой, залили свежим раствором. Достаточно 4 часов для дезинфекции.
Остальные ответы
Fallen Angel Мастер (1268) 4 года назад
А зачем тогда их вообще снимать?
Анастасия КравченкоМастер (1018) 4 года назад
Говорят не советуют носить больше 6 часов в день
Fallen Angel Мастер (1268) Не знаю, я когда линзы покупал, мне говорили, мол, первые 3 дня по чуть-чуть, а потом сколько хочешь.
Nos Искусственный Интеллект (256049) 4 года назад
Смотря какой раствор ты используешь? Если пероксидазную систему очистки, то не раньше чем через 6 часов