Куда делся Asphalt 9 из плеймаркета ?

Антон Исаков Оракул (78874), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Идеальный незнакомец Гуру (2793) 4 года назад
Никуда же не делся.
ДругГуру (4429) 4 года назад
вишь, а него нетути.. уехала машинка
Антон ИсаковОракул (78874) 4 года назад
Она у меня установлена сейчас и я давно в нее играю . Может поэтому я её не вижу? Хотел глянуть обновление .
Идеальный незнакомец Гуру (2793) Обычно, если игра там не отображается, то она в основном не поддерживается устройством. Может с обновлением требования игры повысились и твой телефон не поддерживает..
Остальные ответы
Друг Гуру (4429) 4 года назад
перешли давно уже на бетон!
Василий Искусственный Интеллект (146570) 4 года назад
Значит твое устройство не поддерживает приложение.
Антон ИсаковОракул (78874) 4 года назад
У меня редми ноут 8 про . И игра у меня установлена. Просто хотел посмотреть обновление и не нашел его в плеймаркете .