Вам не страшно, что мозг очешуенно сложный.

Мегалодоночка Просветленный (34917), закрыт 4 года назад
Изображение на сетчатку попадает перевернутым, но мы мир видим нормально. =)
Лучший ответ
H-p A Просветленный (46828) 4 года назад
Страшно. Но с картинкой, это все фигня. А вот зачем, к примеру, в сотый раз устраивать истерику в расчете добиться того, чего уже 99 раз добиться не удалось, это я хз. Еще более хз как при этом можно зарабатывать 300 тысяч в месяц. Воистину, strong men create easy times, easy times create weak men.
ВалежникПрофи (640) 4 года назад
99 раз истерика, вызвана чем-то воистину важным! А тот факт, что это проявляется, это говорит о избытке серотонина чего очень много в бабском организме.
Остальные ответы
Дарней СтаРоВан Профи (546) 4 года назад
Мы еще и живем в прошлом, так как слышим чутка быстрее чем видим. Поэтому в спорте используют звуковой сигнал для старта а не световой.
Валежник Профи (640) 4 года назад
Но рентген, ультрафиолет, радио и магнитные волны и еще много других спекторы не видны! ((( Походу нам оно не нужно для выживания
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (79900) 4 года назад
Не страшно, удивительно ещё и то, что те сны, которые мы иногда видим, тоже проецируются перевёрнутыми, возможно этим же самым мозгом, поэтому пусть будет ещё более очешуенно сложным.