Жигуль в семье - позор хозяину?

мэтэ-ХВЭ Просветленный (33375), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Чинганчук Оракул (99188) 4 года назад
У меня Гранта - жена стесняется и не ездит со мной. И когда нива была, она на дачу на электричке ездила. Стыдно.
НинаМыслитель (9013) 4 года назад
Так это же здорово, т. к - народ давно всё определил :
--Баба с возу - кобыле легче. -
Чинганчук Оракул (99188) Эттт, дааа. Но нытьё , что все соседи на иномарках, а у нас этот ,,драндулет,,
OlivaИскусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Капец у вас "проблема".
OlivaИскусственный Интеллект (105262) 4 года назад
А трястись с бабками в электричке ей не стыдно? )
Чинганчук Оракул (99188) У нас хорошие электрички.
LanamilaОракул (65438) 4 года назад
Простите, а сколько вашей жене лет?
Чинганчук Оракул (99188) 46
Остальные ответы
Каннибал Лектер Оракул (50784) 4 года назад
Чистый джип - позор хозяину))
кот котофей Оракул (70600) 4 года назад
Смотря в каком году и какой стране. В 1980 в СССР 6-ка это круть, Сейчас в США тоже (раритет однако).
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (185523) 4 года назад
Наоборот это и есть хозяин, жигуль такая машина которая даже если сильно сломается за день можно сделать, а какую нибудь навороченую иномарку неделю только разбирать, потом две недели зч ждать, отдашь последние штаны, а потом это все снова сломается и хрен чего с сервиса спросишь
кот котофей Оракул (70600) У меня сосед на японке родной ездил лет 5 (б/у). Это его первая машина была. приходит ко мне и спрашивает: "ну ладно, допустим я лох и только сейчас понял, что нужно масло менять и в омыватели воду наливать, но скажи на милость куда?". Хорошая машина не ломается.
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Кому как!
Я гражданин Чехии, продал Ситроен ZX и купил ваз-2106 - ПРОСТО НЕ НАРАДУЮСЬ. нИКАКИХ ПРОБЛЕМ, ДАЖЕ В МОРОЗ.
CyberArmyПросветленный (35147) 4 года назад
Предатель?
Пользователь удален Высший разум (616758) Почему предатель? Да и кого?
CyberArmyПросветленный (35147) 4 года назад
Ну раз интернирован.
Пользователь удален Высший разум (616758) Нет конечно! Я родился в Чехословакии. Работаю по всему миру.
CyberArmyПросветленный (35147) 4 года назад
Почтальон чтоль?
Пользователь удален Высший разум (616758) Нет, радиоинженер. Тянем в разных странах мира интернет.
@lМыслитель (5239) 4 года назад
Интересно. А как Вы относитесь к аскетизму?
Пользователь удален Высший разум (616758) Не отношусь. Обычный, рядовой человек...
CyberArmyПросветленный (35147) 4 года назад
Бывает, привет там всем!
N1mex Гуру (4284) 4 года назад
Если у тебя классика в отличном состоянии, какая нибудь 2101 или 2106, то это наоборот очень даже круто, они мало у кого сохранились в идеале, у меня в городе их наоборот признают
Деви Искусственный Интеллект (303898) 4 года назад
Почему? Были жигули. Прекрасно все.
Сейчас все на акп. А посади такого водителя за руль девятки, я поржу. Особенно даму.
Бабетта **** Мудрец (19179) 4 года назад
Это не критерий успешности
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Картина в автобусе, не раз встречала, когда садится кто-то и громко так узнаёт у кондуктора сколько стОит проезд и обязательно сообщает дружбану по телефону, что у него машИна сломалась. ))) Ему же стыдно, но ехать надо.
ЛЕЧИТЕ головы, "господа".
rad Профи (804) 4 года назад
позор тому, у кого машина как погремушка. и не важно, жигуль это или иномарка или кто
BezNika Искусственный Интеллект (236574) 4 года назад
Муж вообще не водит машину и прав у него никогда не было.
Вот где позор хозяину
Травкина Искусственный Интеллект (117054) 4 года назад
Это радость, не пешком на дачу плестись)))
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 4 года назад
Нет. Позор, это когда люди о других судят по машинам
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
Бывает, что в семье вообще автомобиля нет. Сам я таких семейств не знаю, но в ответах читал
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
Если не Жигуль, то понты) Проще безлошадным. Они -борцы) за экологию.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153827) 4 года назад
Это средневековый атавизм выделять свое превосходство размером кареты, количеством лошадей в упряжке, длиной носка ботинка. Оно может оказаться мнимым и смешным. Титулы ныне не выдаются пожизненно, не передаются по наследству, не продаются