На чем лучше играть? И где урон больше, и легче. На Бабахе FV215 или на Гриле?

死んでください お願いします Знаток (277), закрыт 4 года назад
На чем лучше играть? И где урон больше, и легче. На Бабахе FV215 или на Гриле?
Лучший ответ
ДЖЕЙК Профи (806) 4 года назад
Есть оба. На гриле легче набивать дамаг. Пушка точная, скорострельная, хорошая альфа, пробой. Плюс динамика- выстрел, два, сменил быстро позицию. Догнал или убежал.
Бабаху занерфили в хлам из- за нытья статистов, которым она сносила сразу пол-лица. Бежит он такой, ни о чём не думает, весь величественный. И вдруг, БАХ! - из куста от 40% рака. И дальше уже не игра, а борьба за выживание. Теперь это унылое гуано, а не танк- пушка косая, часто непробивает, рикошеты, динамики никакой. После выстрела сразу светится через всю карту.