почему люди то сходится то расходится как вы относитесь к такой беготне туда сюда ?

. . Искусственный Интеллект (414362), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245483) 4 года назад
Это делают те, у кого у самого "в поле ветер в жо.. е дым" и мозг не на месте !!!
Наподобие, как та девушка в анекдоте:""" Мужчина, -вы или засуньте или высуньте--вот это "туда-сюда" меня раздражает !!!""
. .Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
ой точно...
SISU Искусственный Интеллект (245483) )))))))))))))))) Бывает !!!
Остальные ответы
Azat_S Профи (564) 4 года назад
Несовместимость характеров, интересов.
LS Мудрец (11415) 4 года назад
Бесполезная трата времени друг друга
посетитель Знаток (410) 4 года назад
никак-это не по мне, а таких дураков не понимаю вовсе, явно это не любовь.
* Искусственный Интеллект (212502) 4 года назад
Пытаются друг другу что-то доказать. и видимо доказывают!) никак не отношусь, их дело. а на своём примере таких игр не хочу, мне дорога моя семья. а в этом случае эгоизм свой прячешь куда поглубже.
Гадюка Обыкновенная Гуру (4692) 4 года назад
любят драму в отношениях, любят страдать и от этого получать удовольствие
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Сначала человек не знает себя. Затем не знает кого хочет видеть рядом с собой. После, не знает что хочет от человека и отношений. В довершение не знает, что люди приукрашивают себя, скрывают плохие черты или признаки болезней и свое прошлое.
Джо Искусственный Интеллект (204504) 4 года назад
Судья спрашивает у пары : "Что вы всё время то сходитесь, то разводитесь?" Пара : "Исключительно ради брачной ночи!"
. .Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
ахххх точно ))))
nur sul Мастер (1325) 4 года назад
не хватка одного или нескольких из следующих:
1. Взаимопонимание
2. Доверие
3. Уважение
4. Сочувствие
5. Общности интересов
6. Спокойствия и стабильности
7. Здоровья
8. Негативного отношения к\от родителей, друзей, подруг, и т. д.
Пользователь удален Оракул (63562) 4 года назад
Пытаются найти пару и не получается. Не уверены что подходят, поэтому сходятся и расходятся.
А.Б. Искусственный Интеллект (188133) 4 года назад
Отрицательно отношусь. В этом случае приемлю только УХОДЯ-УХОДИ.