У кого какой персональный тариф Билайн?

Malina M. Ученик (97), закрыт 4 года назад
Хотела перейти с Билайна на Теле2, позвонил билайн и предложил очень заманчивый персональный тариф. Интересно, всем одинаковый? Кому какой предложили?
Лучший ответ
Евгений Николаев Мудрец (18833) 4 года назад
У меня обычный тариф без абонентской платы, 65 коп/мин и безлимитный интернет
Malina M.Ученик (97) 4 года назад
а как вы его получили, если не секрет?))
Евгений Николаев Мудрец (18833) Malina M., Переход на этот тариф работает с тарифа Секунда, безлимитный интернет бесплатно можно подключить в личном кабинете.
Остальные ответы
Сергей Чекоданов Просветленный (23689) 4 года назад
перешел на мтс, удовольствия мало, но хотя бы больше не грабят
Black Cat AgainstЗнаток (291) 4 года назад
билайн тоже грабит
Сергей Чекоданов Просветленный (23689) с фигали? им смысла нету с такой базой клиентов
МТС РоссияМудрец (13349) 4 года назад
Здравствуйте.
Если у вас возникли какие-либо сложности при использовании наших услуг, вы всегда можете обратиться к нам, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) 4 года назад
У меня. Все за 90. =)
Я с билайном была вместе когда он только появился.
Malina M.Ученик (97) 4 года назад
Ого )))) Впервые слышу о таком )))
у моей мамы старый тариф был, по-моему 2015 года всё за 300

Все за 90 - и сколько там чего? какой пакет?
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) Это индивидуальный тариф 250 мегабайт трафика и дешевые звонки. По 90 копеек минута. =)
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166028) 4 года назад
Мне ,,предложили,, с 16 января платить за минуту
не 50 коп а 75...вот такие пироги )
Malina M.Ученик (97) 4 года назад
Знакомо) у билайна с 16 января 2020 года было повышение цен на тарифы
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166028) У других нет повышения ?
Malina M.Ученик (97) 4 года назад
я второй симкой на теле2, там не было повышения
как подключала изначально тариф за 400р, так и остался
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166028) Но зато у Билайна есть ,,плюшка,, если ложишь 100 руб - то месяц бесплатно (на местные номера)
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Билайн обещает индивидуальный подход для каждого клиента. Вы отправляете заявку, а оператор решает, что именно Вам предложить, при этом учитываются Ваши предпочтения. Вам могут просто предложить перейти на новый тарифный план, с более выгодными условиями, подарить минуты и т. п.
Denis Просветленный (40915) 4 года назад
Им любым путём надо оставить клиента у себя
Не ведись
Даже если выгодный тариф предложат
Один фиг подводных камней не избежать
Malina M.Ученик (97) 4 года назад
да уже появились небольшие камушки))
посмотрела детализацию - уходят смс на какой-то незнакомый номер, т. е. из пакета исчезают смски, хотя я их не пишу

думаете дальше хуже?)))
Denis Просветленный (40915) Девушка, если решили сменить оператора-меняйте. Будут звонить, говорите так "я мол твёрдо уже решила, до свидания".
Igor Tart Оракул (88859) 4 года назад
На «Билайн» у меня нет тарифа. Были прежде, но это перестало быть интересным. Некорректное оборудование, произвольная тактика, бессмысленный счёт трафика, всё это было грузом.