Помогите пожалуйста, проблемы с учителем. Не обращайте внимания если будут ошибки. Очень плохо после того что было...

Надежда Смирнова Ученик (98), на голосовании 4 года назад
Пишу и трясутся руки...
Я в 8 классе, у нас есть учитель по математике, мы ее все называем ведьмой ( она себя ужасно ведет и ее все боятся ).
Ближе к делу.
Вчера на уроке все было хорошо, рисовали графики. Она проходила около парт и смотрела в тетрадки, чтобы проверить работы.
Она подошла ко мне и начала смотреть в тетрадь.... Начала очень сильно на меня кричать из-за того, что гипербола не красивая, именно так она и сказала.
Она начала настолько сильно орать, что у меня заболела голова и началась истерика ( на других она не кричала, а спокойно говорила, что у них не так получилось ).
У меня с нервной системой не все гладко. Голова болит очень часто. Обращаемся к врачам.
Я попросила выйти, но она крикнула: "РИСУЙ ".
Я не стала рисовать, она задержала на перемене, мне было все равно и я ушла.
Дома я еще ревела. Пила таблетки от головы.
Не пошла в школу на следующий день.
Девочки сказали, что она про меня много говорит.
"Опять наша золушка не пришла ". "У нее нервный срыв", "Наверняка сидит и пьет валерьянку".
Идти ли моей маме к ней?
Она постоянно на меня кричит.
Это уже бесит ...
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (123345) 4 года назад
Для начала поговорите с классным руководителем
Дактиль Дактиль Мудрец (11779) 4 года назад
СМИРИСЬ - конфронтация с учителем ни к чему хорошему не приведет
John Constantine Мудрец (10770) 4 года назад
Писать докладную, жалобу. Если и другие будут жаловаться, то когда-нибудь её уволят.
Анна Андаб Ученик (27) 4 года назад
Скажи маме.. это не нормально..
Oksi Oma Ученик (97) 4 года назад
Запиши на диктофон в следующий раз и к директору. Это абсолютно не нормально, как бы она к тебе не относилась.
Филя Просто Гуру (4885) 4 года назад
Судя по Вашему рассказу - Вам надо идти в суд. ПРЯМИКОМ! А то эта ведьма Вас сгноит к концу года. Этот учитель - реально больной человек, зациклившийся на неприязненных отношениях к определённому человеку... Она больная очень сильно, и место ей в психушке или, в лучшем случае - ДОМА ! (грёбаная сука -есть такие) Такие "учителя" с детства гробят психику ребёнка ! "Училке" пора на пенсию по инвалидности ума .
John ConstantineМудрец (10770) 4 года назад
А что вы ожидали! У них зарплата 10 т. р.
За 10 лет вообще не повышали.
Учился в лицее помню, в 6 классе, в 2007 году, физручка сказала, что ей платят 8 000 рублей.
В 2017 г. в колледже учился.
Препод по черчению озвучил свои 9 т. р. в месяц.
Препод по ОБЖ 7 000 получает.

У меня подруга в Дагестане, молодая учительница, получает 9 000 рублей.
Филя Просто Гуру (4885) John Constantine, это ЕЁ проблемы. МАЛО - уйди и ищи другую, высокооплачиваемую работу! Но не издевайся над детьми !
☠.☠.☠.☠. Оракул (64116) 4 года назад
Я всегда стремился чтоб меня не замечали!
Прятался и надеялся на лучшиее! В твоем случаее надо идти в суд!
Сейчас все так построено, словами не чего не добъешся!
Но есть еще один способ расказать родителям! Ты чуствуешьт себя не ловко и говорить об этом наверное не очень хочешь, поверь если мать, отец узнают они школу на уши поставят!
Игорь Головин Ученик (242) 3 года назад
конечно скажи родителям, но сначала действительно запиши на дектофон или камеру а потом к деректору!