Подскажите, какой это метод сортировки? С++

Sehnsucht Знаток (389), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
user49912 Оракул (51202) 4 года назад
даже без потерявшегося куска кода вижу, что это какой-то неинтересный кал из семейства квадратичных сортировок
может, пузырёк или выбор
SehnsuchtЗнаток (389) 4 года назад
А именно какой? Умник
user49912 Оракул (51202) код полностью предоставь, глупик не видишь разве, что обрезалось?
Остальные ответы
johnsilver Просветленный (22490) 4 года назад
это вообще не сортировка, сортировка подразумевает сравнение по какому либо признаку, тут тупо меняют местами 2 элемента