Ремонт в ванной

Белый Николай Ученик (158), закрыт 4 года назад
Можно ли использовать штукатурку Старатели Оптима в ванной для выравнивания стен? Макс толщина 2 см. На мешке написано для влажных помещений, цементно-гипсовая. Плитка не отвалится?
Дополнен 4 года назад
Она куплена заранее, выкидывать жалко. Знаю что есть ЦПС, эту девать некуда
Лучший ответ
ЛО-М Оракул (77779) 4 года назад
хорошая штукатурка под плитку. я подвал дома ею оштукатурил. и санузлы уже много и себе в том числе, не беспокойтесь
Остальные ответы
Стас Шабанов Оракул (70746) 4 года назад
Главное, швы на плиитке затираете лучше