Что делать если болит все?

Anna SD Мастер (1751), закрыт 4 года назад
Все, это конечно преувеличено.. В общем, у меня часто носят (?) суставы и приходится часто разминаться (обычно повторы в сторону, повороты шеи, чтобы хрустели). Иногда это не помогает. Так же уже второй или третий день болят мышцы спины, боков, рук и плеч.. Будто бы занималась физ. нагрузками, но ничего подобного..
Из-за чего это может быть и как убрать боль??
Дополнен 4 года назад
Мне всего 14.. Почти 15, но физически Чувствую себя старым..
Лучший ответ
MedIndex Мыслитель (9131) 4 года назад
Нужно больше заниматься, спорт, бег, зал и т. д.
Можете сдать креатинкиназу, если в норме, то активный образ жизни вам поможет.
Остальные ответы
geka Гуру (4344) 4 года назад
сколько лет это важно)))
может пора заняться физической нагрузкой
сексом к примеру
Anna SDМастер (1751) 4 года назад
Всего 15.. А уже такие проблемы (╥﹏╥)
geka Гуру (4344) подъехать к тебе на коне на белом??
sov sav Гений (67889) 4 года назад
к Ревматологу и Артрологу сходите
Екатерина Кру Оракул (95909) 4 года назад
Есть нормально, чтобы все питательные вещества в организм поступали. Ты в курсе, что многие болезни из-за неправильного питания?
Anna SDМастер (1751) 4 года назад
Да, но в данном случае не стоит затрагивать эту тему.. Все скорее всего из-за малоподвижности..
Екатерина Кру Оракул (95909) Нет, эту тему тоже затрагивать стоит. Потому что все взаимосвязано!
Сергей Мастер (1478) 4 года назад
Хорошее профилактическое средство - «Пчелиный спас» крем для суставов
"Пчелиный спас" - простой способ победить боль и скованность в суставах. Снимает воспаление и отёки, восстанавливает хрящевую ткань, возвращает подвижность суставов. 100% натуральный состав.
Заказать - https://goo.su/0eyE
anton novikov Знаток (295) 4 года назад
Раньше мучали боли в суставе. Врач посоветовал очень крутое средство.
За одно применение боль начала постепенно уходить
Кстати вот сайт clck.ru.com/oKHD9O Всем рекомендую))