Если штекер EU PLUG не подходит, не влезает в обычную московскую розетку, то что нужно делать?

Солнышко Мое Мудрец (11915), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Вариант 1. Срезать вилку EU и замонтировать российскую вилку.
Вариант 2. Заменить "обычную московскую" розетку на евророзетку или на универсальную.
Вариант 3 (самый плохой). Использовать переходник.
Солнышко МоеМудрец (11915) 4 года назад
почему третий самый плохой?
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) Потому что эти переходники обычно дерьмового качества, искрят и греются.
leon melesh Оракул (70138) 4 года назад
если не пускает лицевая панель, то я рассверливаю отверстие на 0,3 мм
контакты принимают за счет гибкости.
Солнышко МоеМудрец (11915) 4 года назад
что?