Насколько велика вероятность обмана при покупке билетов на концерт с рук?

Алена Гуру (2559), закрыт 4 года назад
Бывали ли у вас ситуации когда, вы покупали с рук у незнакомцев билет и было ли с ним (билетом) все норм? Насколько часто бывают ситуации когда покупаешь у человека билет, а под его видом получаешь недействующий фантик? И можно ли все таки найти нормальный билет, сведя риски к минимуму, если в кассах закончились?
Лучший ответ
Остальные ответы
Драгомир Бутулисов Оракул (84385) 4 года назад
Нет.
Довольно часто об этом постоянно говорят и в кассах и по телевизору.
Можно. Приобретать билет с рук своих знакомых или людей которых ты сможешь найти после концерта ибо знаешь их адрес и телефон...