Горчица с хреном вкусно?
обожаю. И хрен с горчицей тоже. А ещё со свеклой.. и хрен.. просто так . Чисто просто ХРЕН. (ведь он редьки не слаще...) А к СТУДНЮ и ЗАЛИВНОМУ ЯЗЫКУ то, что на фото выше, в тюбике СТОЛИЧНАЯ - просто СУПЕР. рекомендую.
Горчица с хреном в тюбиках везде валом продается)
да, вкусно!

В качестве приправы к какому-нибудь мясному блюду - бесподобно!
Предпочитаю либо то, либо другое. Смешивать это ублюдство.
Отдельно. Это острые приправы, имеющие разный вкус. Смешивать их не нужно. А вот заменить можно. Я, например, одинаково люблю холодец и с горчицей, и с хреном. Но смешивать их-в голову не приходило)